  • 10-2H25.2042
  • レンズキャップ 色
  • 素材
  • 端子
704.950.0B
  • 定格電圧
  • 照光 色
  • 定格電圧 種類
10-2H25.2042
アクセサリーカートおよび工具を追加
比較に追加
カートに追加
お客様の製品:
704.950.0B
10-2H25.2042
704.603.2~10-2H25.2042~704.608.9~704.630.1~704.950.0B~704.950.5
表示灯, 04シリーズ, Ø 29 mm, レイズド, IP65, 丸端子
製品範囲
HMI機能:
表示灯
シリーズ:
04シリーズ
前面
フロント寸法:
Ø 29 mm
フロント形状:
丸形
取付け
デザイン:
レイズド
取付け穴:
Ø 22.5 mm
取付けタイプ:
パネル実装
操作・表示部分
レンズキャップ 色:
レンズキャップ 材質:
プラスチック
レンズキャップ 形状:
フラッシュ
レンズキャップ 視覚効果:
透明
マーキングキャップ 色:
照光 色:
電気的特性
定格電圧:
230 V AC +10%
定格電流:
3 mA ±15 %
Lumi. 輝度:
120 mcd
機械的特性
端子:
丸端子
スイッチング ポジション:
2ポジション
締め付けトルク:
最大 0.40 ~ 0.50 Nm
総重量:
0.036 kg
周辺条件
IP前面保護等級:
IP65
使用温度:
- 40 ° C ~ + 55 ° C
耐振動性:
最大 100 m / s² 10 Hz ~ 500 Hz、(正弦波 EN IEC 60068-2-6)
その他
素材:
プラスチック
ハウジング 色:
グレー
ハウジング 材質:
製品属性:
リングケーブルシュー用
配線図:
配線図
配線図
この製品の共有と保存
ファイルをダウンロード
カートに追加
お客様の製品構成は以下の通りです 6 COMPONENTS:
レンズキャップ
操作・表示部分
レンズキャップ 色:
レンズキャップ 材質:
レンズキャップ 形状:
フラッシュ
透明
機械的特性
重量:
0.003 kg
認証
REACH:
REACH compliant
RoHS:
RoHS compliant
その他
簡単な説明:
寸法:
Ø 29 mm
ヒント:
IP67を確保するには、マーキングプレート 製品型式:704.608.X を使用します。
購入場所
マーキングキャップ
マーキングキャップ 外観:
半透明
重量:
認証
REACH:
REACH compliant
RoHS:
RoHS compliant
簡単な説明:
マーキングキャップ, LEDと白熱球, 白, プラスチック, 半透明, Ø 29 mm
寸法:
Ø 29 mm
購入場所
アクチュエーター
前面
フロント寸法:
Ø 29 mm
フロント形状:
丸形
取付け
デザイン:
レイズド
取付けタイプ:
パネル実装
電気的特性
規格:
スイッチは、「低電圧スイッチングデバイスの規格」EN IEC 60947-5-1に準拠
周辺条件
IP保護等級:
IP65前面
使用温度:
- 40 ° C ~ + 55 ° C
保存温度:
- 40 ° C ... + 85 ° C
ハウジング 色:
グレー
ハウジング 材質:
配線図:
マウントカットアウト:
マウントカットアウト
A = ねじ端子
B = スプリングケージ端子 (PIT)
C = プラグイン端子 6.3 mm x 0.8 mm
D = ダブルプラグイン接続 6.3 mm x 0.8 mm
マウントカットアウト
A = ねじ端子
寸法図:
寸法図
寸法図
X = ねじ端子
バヨネットフランジ
締め付けトルク:
最大 0.40 ~ 0.50 Nm
0.01 kg
バヨネットフランジ, プラスチック
素材:
寸法図:
部品番号 704.950.5 用
ランプブロック
規格:
端子:
丸端子
2ポジション
ねじ端子 0.5 Nm
電線断面図:
最大電線断面積 2 mm x 2.5 mm²
スキニングワイヤー 10 mm
撚り線ケーブル2 x 1.5 mm²の最大線断面積
配線の極性は片方ずつしか許されない
IP00
保存温度:
- 40 ° C ... + 85 ° C
耐衝撃性:
最大 300 m / s²、パルス幅 18 ms (正弦波 EN IEC 60068-2-27)
耐振動性:
耐候性:
相対湿度、最大95%、結露しないこと
ランプブロック, プラスチック, 丸端子
製品属性:
ヒント:
長寿命、極めて短い反発時間、安定した接触抵抗を特長。
10-2H25.2042
10-2H25.2042
シングルLED
照光 色:
定格電圧:
230 V AC +10%
定格電流:
3 mA ±15 %
Lumi. 輝度:
120 mcd
シングルLED, BA9s, 赤, 230 V AC +10%
照光の種類:
シングルLED
ランプの最大全長は25mmを超えない
6 V DC、24 V DC バイカラー;130 V AC、130 V DC、230 V ACバージョンは、保護ダイオードを内蔵
指定された130 VACタイプは、130 VACの供給電圧でのみ動作するように開発されています
記載されている輝度は、DCで使用した場合
電気的および光学的データは25 °Cで測定されたものです